जिले में जिला बदर अपराधियों के खिलाफ अभियान, लाउडस्पीकर के जरिए लोगों से अपील

साथ ही साथ लोगों से इस बात की जानकारी दी गई कि अगर जिला बदर अपराधी आपके इलाके में दिखते हैं तो तत्काल पुलिस को सूचना दें। उनके खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी।
 

जिला बदर किए गए अपराधियों पर विशेष निगरानी

जिला बदर अपराधी दिखे तो पुलिस को जानकारी दें

जिला बदर अपराधी जिले में घुसते ही जाएंगे जेल

चंदौली पुलिस के द्वारा मनबढ़ और जिला बदर किए गए अपराधियों पर विशेष निगरानी रखी जा रही है। इस दौरान लाउडस्पीकर के माध्यम से जनपद की सीमा में प्रवेश करने वाले जिला बदर अपराधियों के खिलाफ जानकारी का प्रचार का प्रसार करके निगरानी रखने और उनके खिलाफ कार्रवाई करने की बात कही गई। साथ ही साथ लोगों से इस बात की जानकारी दी गई कि अगर जिला बदर अपराधी आपके इलाके में दिखते हैं तो तत्काल पुलिस को सूचना दें। उनके खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी।

<a href=https://youtube.com/embed/9BUnYC0fbBA?autoplay=1&mute=1><img src=https://img.youtube.com/vi/9BUnYC0fbBA/hqdefault.jpg alt=""><span><div class="youtube_play"></div></span></a>" style="border: 0px; overflow: hidden"" style="border: 0px; overflow: hidden;" width="640">

पुलिस अधीक्षक के निर्देशन में जनपदीय पुलिस द्वारा लाउडहेलर के माध्यम से अनाउंस कर आस-पास के लोगो व ग्रामवासियों को बताया गया कि जिला बदर किये गये अभियुक्त यदि 6 माह के पूर्व जनपद चन्दौली की सीमा में प्रवेश किया गया तो उनके विरुद्ध वैधानिक कार्यवाही की जाएगी।

आपको बता दें कि जिलाधिकारी चन्द्र मोहन गर्ग व पुलिस अधीक्षक आदित्य लांग्हे द्वारा जनपद में कानून एवं शान्ति व्यवस्था को स्थापित रखने व अपराधिक क्रियाओं में संलिप्त अपराधियों पर प्रभावी अकुंश लगाये जाने तथा जनपद में शान्ति व्यवस्था बनाये रखने के लिये वर्ष 2025 में अब तक कुल 22 आदतन अपराधियों के विरुद्ध जिला बदर की कार्यवाही की गयी हैं तथा इन अपराधियों को 6 माह के लिए जिले की भौगोलिक सीमाओं से निष्कासित किया गया हैं।

आज 16 मई 2025 को जनपदीय पुलिस द्वारा लाउडहेलर के माध्यम से अनाउंस आस-पास के लोगों व ग्रामवासियों को बताया गया कि जिला बदर किये गये अभियुक्त यदि जनपद चन्दौली की सीमा में प्रवेश किया गया तो उनके विरुद्ध वैधानिक कार्यवाही की जाएगी। यदि अभियुक्त जनपद की सीमा में प्रवेश करें तो अवश्य थाना स्थानीय को अवगत कराए। जिला बदर अभियुक्त पर पुलिस अपनी पैनी नजरें बनाए हुए है।