ट्रैक्टर व ट्रॉली चोरी कर ले जा रहा था बिहार, इलिया पुलिस ने किया गिरफ्तार

यह गिरफ्तारी  22 जून 2025 को दोपहर 2:30 बजे समदा नहर पुलिया से करीब 500 मीटर पश्चिम दिशा में की गई।
 

समदा नहर पुलिया के पास चेकिंग के दौरान पकड़ाया अभियुक्त

ट्रैक्टर-ट्रॉली और मोबाइल हुआ बरामद

बिहार के कैमूर जिले का रहने वाला है शातिर चोर महेश राम

चंदौली जिले में अपराधियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत इलिया पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। शनिवार को पुलिस ने समदा नहर पुलिया के पास चेकिंग के दौरान चोरी का ट्रैक्टर व ट्राली ले जा रहे एक युवक को गिरफ्तार किया।

बताते चलें कि थानाध्यक्ष अरुण प्रताप सिंह के नेतृत्व में पुलिस टीम द्वारा की गई इस कार्रवाई में आरोपी युवक की पहचान महेश राम पुत्र रामजी राम निवासी ग्राम पतेरी, थाना चाँद, जिला कैमूर (भभुआ), बिहार के रूप में हुई। अभियुक्त के पास से एक ट्रैक्टर (UP65FD5791), एक ट्राली और एक नोकिया मोबाइल बरामद किया गया।

अभियुक्त का आपराधिक इतिहास भी है। जिसमें थाना चौबेपुर, वाराणसी में मुकदमा अपराध संख्या 408/2025 धारा 303(2) BNS दर्ज है।

इस गिरफ्तारी करने वाली टीम में थानाध्यक्ष अरुण प्रताप सिंह, उपनिरीक्षक रविन्द्र कुमार सिंह,हेड कांस्टेबल राजेश यादव,कांस्टेबल रामसूरत चौहान,कांस्टेबल दुर्गविजय वर्मा मौजूद रहे।

पुलिस पूछताछ के आधार पर चोरी से जुड़े अन्य पहलुओं की भी जांच कर रही है।