मां ने किसी गलती पर डांटा तो ट्रेन के सामने कूदकर बेटी ने कर ली आत्महत्या
मां की डांट से क्षुब्ध होकर युवती ने की आत्महत्या
मुगलसराय चंधासी गांव में मनीषा चौहान की मौत
ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या
डांट से आहत होकर युवती ने दी जान
चंदौली जिले के मुगलसराय क्षेत्र के चंधासी गांव में शुक्रवार को एक 19 वर्षीय युवती ने ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। युवती की पहचान गांव निवासी पिंटू चौहान की पुत्री मनीषा चौहान के रूप में हुई है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, मनीषा को सुबह देर से जागने पर उसकी मां ने डांटा था। यह डांट मनीषा को इतनी नागवार गुज़री कि वह क्षुब्ध होकर घर से निकल गई और सीधे गांव के बाहर रेलवे लाइन की ओर चली गई। वहाँ उसने एक आती हुई ट्रेन के सामने छलांग लगा दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस
मनीषा के पिता पिंटू चौहान ने बताया कि उन्हें फोन पर घटना की सूचना मिली। जब वे मौके पर पहुंचे, तब तक पुलिस वहां पहुंच चुकी थी और उनकी बेटी की मौत हो चुकी थी। सीओ कृष्ण मुरारी शर्मा ने बताया कि पुलिस को लगभग 3:30 बजे घटना की सूचना मिली थी। इसके बाद कोतवाली प्रभारी निरीक्षक गगनराज सिंह ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
पुलिस कर रही मामले की जांच
फिलहाल, पुलिस इस आत्महत्या के मामले में आगे की जांच-पड़ताल कर रही है। सीओ कृष्ण मुरारी शर्मा ने बताया कि आवश्यक कार्यवाही शुरू कर दी गई है। यह दुखद घटना पूरे चंधासी गांव को स्तब्ध कर गई है।