दिवंगत पत्रकार राकेश यादव के परिवार से मिले पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष, हरसंभव मदद का दिया आश्वासन
 

छात्रबली सिंह ने शोक संतप्त पिता श्यामा प्रसाद यादव सहित परिवार के अन्य सदस्यों से मुलाकात की। उन्होंने भरोसा दिलाया कि संकट की इस घड़ी में वे मजबूती से उनके साथ खड़े हैं।
 

पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष छत्रबली सिंह का ऐलान

पत्रकार राकेश यादव के बच्चों को निशुल्क शिक्षा देंगे

छात्रबली सिंह ने शोक संतप्त परिवार को दिया संबल

चंदौली जिले के पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष छात्रबली सिंह शुक्रवार को जसौली गांव पहुँचे और दिवंगत पत्रकार राकेश चन्द्र यादव के परिजनों से मुलाकात कर अपनी संवेदना व्यक्त की। स्वर्गीय यादव के असामयिक निधन पर गहरा दुःख जताते हुए, उन्होंने शोकाकुल परिवार को ढांढस बंधाया और हरसंभव मदद का आश्वासन दिया।

छात्रबली सिंह ने शोक संतप्त पिता श्यामा प्रसाद यादव सहित परिवार के अन्य सदस्यों से मुलाकात की। उन्होंने भरोसा दिलाया कि संकट की इस घड़ी में वे मजबूती से उनके साथ खड़े हैं। अपनी नेक पहल के तहत, उन्होंने आर्थिक मदद देने के साथ ही यह बड़ी घोषणा भी की कि राकेश यादव के जो बच्चे उनके स्कूल (SRVS) में शिक्षा लेना चाहेंगे, उन्हें वह निशुल्क शिक्षा उपलब्ध कराएंगे।

छात्रबली सिंह ने कहा कि पत्रकार राकेश चन्द्र यादव ने दो दशक से अधिक समय तक पत्रकारिता जगत से जुड़कर समाज को बहुत कुछ देने का काम किया। वह एक अच्छे पत्रकार होने के साथ-साथ एक जिंदादिल इंसान भी थे।

उन्होंने कहा, "उनके असमय निधन से परिवार संकट में है। ऐसे में हम सभी की नैतिक जिम्मेदारी बनती है कि उनके जाने के बाद परिवार के साथ मजबूती से खड़े हों और उन्हें संबल प्रदान करें।" छात्रबली सिंह ने समाज से अपील की कि वे भी पत्रकार यादव के परिवार की मदद के लिए आगे आएं। उनकी यह पहल पत्रकार समुदाय और आम जनता के लिए एक प्रेरणा है।