जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

VDA का बुलडोजर दिखाने लगा अपना एक्शन, ढहाए जे रहे हैं अवैध मकान व कॉलोनी ​​​​​​​

पीडीडीयू नगर तहसील क्षेत्र में अवैध कालोनाइजरों के खिलाफ कार्रवाई की गई। जिसमें बिलारीडीह, रंगौली और गंगेहरा के सिवान में करीब 20 बीघा जमीन पर अवैध रूप से विकसित हो रही कॉलोनियों पर बुलडोजर चला।
 

वाराणसी विकास प्राधिकरण टीम ने फिर शुरू की चंदौली में कार्रवाई

अवैध कालोनाइजरों के खिलाफ की कार्रवाई

अतिक्रमण के नाम पर ध्वस्त किए कई अवैध निर्माण

फर्जीवाड़ा करने वाले कालोनाइजरों में मचा रहा हड़कंप

चंदौली जिले के वाराणसी विकास प्राधिकरण की ओर से गुरुवार को पीडीडीयू नगर तहसील क्षेत्र में अवैध कालोनाइजरों के खिलाफ कार्रवाई की गई। जिसमें बिलारीडीह, रंगौली और गंगेहरा के सिवान में करीब 20 बीघा जमीन पर अवैध रूप से विकसित हो रही कॉलोनियों पर बुलडोजर चला। इससे पीडीडीयू नगर और आसपास के क्षेत्र के कालोनाइजरों में हड़कंप मचा रहा।


आपको बता दें कि उच्चाधिकारियों के निर्देश पर जोनल अधिकारी सिंह गौरव जयप्रकाश और अवर अभियंता अशोक कुमार यादव अधीनस्थों व पुलिस बल के साथ क्षेत्र के बिलारीडीह के सिवान में नेशनल हाइवे के किनारे स्थित विकसित हो रही कॉलोनी में पहुंचे। जहां कार्यालय पर ताला लगा था। साथ ही वहां कोई भी कर्मचारी नहीं मिला। जिसे जेसीबी से जींदोज कर दिया गया। इसके बाद वीडीए टीम गंगेहरा और रंगौली गांव के सिवान में पहुंची। जहां अवैध तरीके से विकसित हो रही कालोनी के कार्यालय और प्लॉटों की बाउंड्री को भी ध्वस्त किया गया। वीडीए की इस कार्रवाई से कालोनाइजरों में हड़कंप मचा रहा।

                                                                                                                                                                                                                                                             

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*