जिलेबिया मोड़ के पास दर्दनाक सड़क हादसा, बिहार के शिक्षक मनीष कुमार की मौत, 3 और भी लोग घायल
चकिया में दो बाइकों की आमने-सामने टक्कर
बिहार के शिक्षक मनीष कुमार की मौत
तीन साथी हादसे में हो गए हैं घायल
चकिया जिला संयुक्त चिकित्सालय में चल रहा है
चंदौली जिला के चकिया कोतवाली अंतर्गत चंद्रप्रभा रेंज स्थित जिलेबिया मोड़ के पास बुधवार देर शाम एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। दो स्प्लेंडर बाइकों की आमने-सामने टक्कर में प्रतापगढ़ निवासी मनीष कुमार (पुत्र अमरनाथ) की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीन अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी घायलों को तत्काल चकिया संयुक्त जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है।
बताते चलें कि मृतक मनीष कुमार बिहार में शिक्षक के पद पर कार्यरत थे। बुधवार को वे अपने साथियों संग राजदरी-देवदरी पर्यटन स्थल घूमने गए थे। लौटते समय जिलेबिया मोड़ के पास उनकी बाइक की टक्कर सामने से आ रही एक अन्य स्प्लेंडर बाइक से हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि दोनों बाइकों के परखच्चे उड़ गए।
घटना की सूचना मिलते ही कोतवाल अर्जुन सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को अस्पताल भेजवाया और मृतक के शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना की जानकारी मिलते ही मृतक के परिवार में कोहराम मच गया है। स्थानीय लोगों ने सड़क पर रफ्तार पर लगाम लगाने के लिए पुलिस से पुख्ता इंतजाम करने की मांग की है।