दर्शना सिंह ने की रेलमंत्री अश्विनी वैष्णव से एक और मुलाकात, याद दिलाई ट्रेनों के ठहराव की मांग

राज्यसभा सांसद दर्शना सिंह की पहल पर रेल मंत्री ने सकारात्मक आश्वासन देते हुए कहा है कि जल्द ही जनहित को ध्यान में रखते हुए इन रेलगाड़िया का ठहराव सुनिश्चित कराया जाएगा।
 
Darshana Singh

इन 3 ट्रेनों को रोके जाने का प्रस्ताव

रेलमंत्री अश्विनी वैष्णव ने दिया है सकारात्मक जवाब

देखिए कब से रुकती हैं ट्रेनें

चंदौली जिले की रहने वाली और उत्तर प्रदेश से भारतीय जनता पार्टी की राज्यसभा सांसद दर्शना सिंह ने एक बार फिर रेल मंत्री से मुलाकात करके चंदौली मझवार रेलवे स्टेशन पर हावड़ा देहरादून एक्सप्रेस, कोलकाता जम्मूतवी एक्सप्रेस, गया नईदिल्ली महाबोधि एक्सप्रेस जैसी ट्रेनों को एक बार फिर से रोकने के लिए चर्चा की है तथा पहले दिए गए पत्रकों का संज्ञान में लेने के बात कही है।
 
राज्यसभा सांसद दर्शना सिंह की पहल पर रेल मंत्री ने सकारात्मक आश्वासन देते हुए कहा है कि जल्द ही जनहित को ध्यान में रखते हुए इन रेलगाड़िया का ठहराव सुनिश्चित कराया जाएगा।

 इस बात की जानकारी दर्शना सिंह ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर शेयर करते हुए कहा है कि जल्द ही जनता के हितों का ध्यान में रखते हुए रेल मंत्रालय द्वारा ट्रेनों का रुकना सुनिश्चित कराया जा सकता है।

allowfullscreen

 आपको बता दें कि कोरोना कल में बंद हुई ट्रेनों के ठहराव के लिए पूर्व सांसद डॉ महेंद्र नाथ पांडेय,  राज्यसभा सांसद साधना सिंह और राज्यसभा की दूसरी सांसद दर्शना सिंह के साथ-साथ चंदौली जिले के मौजूदा सांसद वीरेंद्र सिंह भी लगे हुए हैं, लेकिन अभी किसी को भी इस बारे में कोई सफलता नहीं मिल पाई है। एक बार फिर दर्शना सिंह ने रेल मंत्री से मुलाकात करके अपनी बात रखी है।

 अब देखना यह है कि चंदौली मझवार रेलवे स्टेशन पर किसकी पैरवी से ट्रेनों का रुकना सुनिश्चित होता है और इसका श्रेय किसको मिलता है।