जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

इलिया पुलिस ने गैंगस्टर के आरोपी सुजीत यादव को किया गिरफ्तार

सुजीत यादव पर बीते वर्ष 2022 में शराब तस्करी व अवैध असलहा के साथ पकड़े जाने का आरोप है। जिसे पुलिस ने पिछले साल गैंगस्टर एक्ट के तहत निरूद्ध किया था।
 

2022 में शराब तस्करी का दर्ज था मुकदमा

अवैध शराब व असलहा के साथ पकड़ा गया था सुजीत

इलिया पुलिस ने पकड़कर भेजा जेल

चंदौली जिला के इलिया पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट के वांछित आरोपित सुजीत यादव को बनरसिया नहर पुलिया के पास से सोमवार को गिरफ्तार कर लिया। इसके खिलाफ 2022 में शराब तस्करी और अवैध असलहे का मुकदमा दर्ज किया गया था। तभी से इसकी तलाश थी।

  बता दें कि सुजीत यादव पर बीते वर्ष 2022 में शराब तस्करी व अवैध असलहा के साथ पकड़े जाने का आरोप है। जिसे पुलिस ने पिछले साल गैंगस्टर एक्ट के तहत निरूद्ध किया था। गैंगस्टर एक्ट में निरूद्ध होने के बाद से आरोपित सुजीत यादव लगातार फरार चल रहा था। जिसकी पुलिस को तलाश थी। मुखबिर से सूचना के आधार पर थाना अध्यक्ष प्रियंका सिंह के नेतृत्व में गठित इलिया पुलिस ने वनरसिया माइनर के पास से गिरफ्तार कर लिया।

थानाध्यक्ष प्रियंका सिंह ने बताया कि गैंगस्टर एक्ट का वांछित आरोपित सुजीत यादव अलीनगर थाना क्षेत्र के चनरखा गांव का निवासी है। जिसकी गिरफ्तारी के बाद विधिक कार्रवाई की जा रही है।

गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम में थानाध्यक्ष प्रियंका सिंह, हेड कांस्टेबल राजेश यादव, दिनेश कुमार, व पूजा शामिल रहीं हैं।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*