जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

वेल्डिंग वर्कशॉप के मालिक को लोहे की राड से पीट कर किया घायल, 4 के खिलाफ नामजद केस दर्ज

बरहुआ गांव निवासी आकाश अपनी बाइक पर बैठाकर किसी महिला को लेकर पड़रिया गांव की तरफ जा रहा था। बाइक का स्टैंड खुला रहने के कारण ब्रेकर पर बाइक जंप कर गए और महिला गिरने से बाल-बाल बच गयी।
 

बरहुआ गांव में वेल्डिंग वर्कशॉप पर हुई वारदात

मनबढ़ युवकों ने लोहे की रॉड से दुकानदार को किया घायल

घायल रंजीत का जिला अस्पताल में चल रहा इलाज

कोतवाल बोले- चार के खिलाफ FIR दर्ज, जांच जारी

चंदौली जिला के चकिया कोतवाली अंतर्गत सैदूपुर लेहरा मार्ग पर बरहुआ मौजा में स्थित आरू वेल्डिंग वर्कशॉप के दुकान में रविवार की सुबह घुसकर मनबढ़ों ने वर्कशॉप संचालक रंजीत मौर्या को लोहे के राड से मारपीट कर लहूलुहान कर दिया। घायल का इलाज चकिया स्थित जिला संयुक्त चिकित्सालय में कराया गया। भुफ्तभोगी की तहरीर पर पुलिस ने चार लोगों के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत कर अग्रिम कार्रवाई जुटी हुई है। 

बताते चलें कि बरहुआ गांव निवासी आकाश अपनी बाइक पर बैठाकर किसी महिला को लेकर पड़रिया गांव की तरफ जा रहा था। बाइक का स्टैंड खुला रहने के कारण ब्रेकर पर बाइक जंप कर गए और महिला गिरने से बाल-बाल बच गयी। मौके पर मौजूद वर्कशॉप संचालक रंजीत द्वारा सही ढंग से बाइक चलाने की बात कहना उसे नागवर लगा। और कुछ देर के बाद आकाश और उसका भाई विकास परिवार के दो अन्य युवकों को साथ लेकर वर्कशाप पर आकर रंजीत को गाली गलौज देते हुए लोहे के राड से मारपीट कर लहूलुहान कर दिया। 

घायलावस्था में रंजीत का इलाज चकिया स्थित जिला संयुक्त चिकित्सालय में कराया गया। घायल रंजीत ने बताया कि घटनास्थल से महज डेढ़ सौ मीटर की दूरी पर स्थित पुलिस चौकी पर जाकर घटना के बाबत लिखित जानकारी दी गई लेकिन कोई कार्रवाई न होने पर मजबूर होकर चकिया कोतवाली में तहरीर देना पड़ा।

कोतवाल प्रभारी अतुल कुमार प्रजापति ने बताया कि मारपीट करने के मामले में पीड़ित की तहरीर पर विभिन्न धाराओं के तहत चार लोगों के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत कर अग्रिम कार्रवाई की जा रही है।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*