जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

PDA जन पंचायत में पूर्व विधायक ने कानून व्यवस्था पर साधा निशाना, हक के लिए हमेशा संघर्ष करेगी सपा

समाजवादी बाबा साहब लोहिया वाहिनी के राष्ट्रीय सचिव त्रिलोकी पासवान ने कहा कि भाजपा सरकार पिछड़ा,दलित एवं अल्पसंख्यकों का हक एवं अधिकार छीन रही है।
 

शहाबगंज क्षेत्र के राममाड़ो गांव में जन पंचायत

समाजवादी पार्टी कर रही है पीडीए पंचायत

पूर्व विधायक जितेंद्र कुमार एडवोकेट ने सरकार को घेरा

चंदौली जिले के शहाबगंज क्षेत्र के राममाड़ो गांव में मंगलवार को समाजवादी पार्टी द्वारा पीडीए कार्यक्रम का आयोजन किया गया। कार्यक्रम को सम्बोधित करते हुए पूर्व विधायक जितेंद्र कुमार एडवोकेट ने कहा कि समाजवादी पार्टी पीडीए समाज का सम्मान करती है और उनके हक के लिए हमेशा संघर्ष करती रहेगी।

 PDA Jan Panchayat

उन्होंने आगे कहा कि संविधान और बाबा साहेब भीमराव अंबेडकर का अपमान किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। उन्होंने प्रदेश सरकार पर निशाना साधते हुए ध्वस्त कानून व्यवस्था,बढ़ती बेरोजगारी,बदहाल स्वास्थ्य सेवाएं और शिक्षा व्यवस्था को लेकर अपनी बात रखी। उन्होंने कहा कि जनता इन सभी समस्याओं से जूझ रही है,लेकिन सरकार का इस ओर कोई ध्यान नहीं है। उन्होंने समाज के उत्थान और संविधान की रक्षा के लिए एकजुट रहने की अपील भी किया।

 PDA Jan Panchayat

समाजवादी बाबा साहब लोहिया वाहिनी के राष्ट्रीय सचिव त्रिलोकी पासवान ने कहा कि भाजपा सरकार पिछड़ा,दलित एवं अल्पसंख्यकों का हक एवं अधिकार छीन रही है। उनके साथ लगातार अन्याय हो रहा है। अल्पसंख्यक सभा के जिलाध्यक्ष जमील अहमद ने कहा कि प्रदेश में लगातार मंहगाई बढ़ती जा रही है।सरकार मंहगाई को रोकने के लिए कोई ठोस कदम नहीं उठा रही है। भाजपा केवल देश प्रदेश में धर्म के नाम पर राजनीति करने का काम कर रही है।

 PDA Jan Panchayat

इस दौरान लोहिया वाहिनी के जिला प्रभारी मुन्ना भास्कर प्रधान,सीपी खरवार,रामसहारे यादव,प्रेम यादव, नौशाद मंसूरी,अन्तिम चौहान,दशरथ,टोनी आदि मौजूद थे। कार्यक्रम का संचालन मुश्ताक अहमद ने किया।

 PDA Jan Panchayat

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*

News Hub