बोलेरो को पास देने में गड़ई नदी में पलटा टैक्टर, एक की मौत, 3 की हालत गंभीर

चकिया कोतवाली क्षेत्र के शिकारगंज इलाके में हादसा
ट्रैक्टर के गड़ई नदी में पलटने से हादसा
जानिए कैसे पुल से नीचे गिरा ट्रैक्टर
चंदौली जिले की चकिया कोतवाली क्षेत्र के शिकारगंज इलाके में अमरा दक्षिणी पुल से एक ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर गड़ई नदी में पलट गया, जिससे हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई और तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों की चीख पुकार सुनकर स्थानीय लोग मौके पर जुटे और तत्काल हादसे की सूचना पुलिस को दी। इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचाया।

जानकारी में बताया जा रहा है कि शहाबगंज इलाके के नौडीहा गांव के रहने वाले ट्रैक्टर चालक सुल्तान (उम्र 26 साल) गांव के ही अख्तर (उम्र 27 साल), राज नारायण (उम्र 60 साल) और राम आधार (उम्र 60 साल) को अपनी गाड़ी पर बैठकर कहीं लेकर जा रहे थे। अमरा दक्षिणी पुल पर एक गाड़ी को पास देने के चक्कर में ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर नदी में गिर गया।
लोगों के द्वारा बताया जा रहा है कि सामने से आ रही बोलेरो को पास देने के दौरान ट्रैक्टर ने अपना संतुलन खो दिया और नदी के किनारे पलट गया है। इस हादसे में राज नारायण विश्वकर्मा ट्रैक्टर के नीचे दब गया, जिससे घटनास्थल पर उसकी मौत हो गई। वहीं तीन अन्य घायलों को पुलिस ने इलाज के लिए अस्पताल में भेजा है, जहां पर उनका इलाज किया जा रहा है।
मौके पर पहुंची पुलिस में मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले में जानकारी देते हुए शिकारगंज चौकी के प्रभारी गिरीश राय ने बताया कि ट्रैक्टर दुर्घटना के बाद मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, जबकि घायलों का चकिया के संयुक्त चिकित्सालय में इलाज चल रहा है।
चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*