दुकान के सामने रखे जनरेटर को लादकर ले गए चोर, चोरी का मामला सीसीटीवी में कैद

देखिए किस तरह कर जनरेटर चोरी कर रहे हैं चोर
चोरों ने रात्रि में दिया घटना को अंजाम
सैयदराजा थाना क्षेत्र में जनरेटर चोरी का मामला
चंदौली जिले के सैयदराजा थाना क्षेत्र के रमउपुर रेलवे गेट के पास अज्ञात चोरों ने दुकान के सामने रखे हुए जनरेटर को चोरी करके अपनी गाड़ी पर लादकर फरार हो गए। सुबह जब नींद खुली तो जनरेटर ना देखकर परिजनों इसकी सूचना पुलिस को दी।
बता दें कि सैयदराजा थाना क्षेत्र के रमउपुर गांव की रेलवे गेट के बगल में चूरा कूटने की मशीन संचालक ने दुकान के सामने जनरेटर रखा हुआ था, जो की अपने व्यक्तिगत कार्य के लिए यह जनरेटर रखे हुए थे। शनिवार रात्रि में काम करने के बाद जनरेटर बंद कर घर में सोने चल के गए। उसके बाद लगभग 12:30 चोरों ने जनरेटर चुराने की घटना को अंजाम दिया।

इस घटना का वीडियो सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया। आप देख सकते हैं कि किस तरह चोरों द्वारा इस घटना को अंजाम दिया जाता है। वंहीं यह भी बताया जा रहा है कि इस घटना में लगभग 8-10 की संख्या में चोर शामिल थे। संबंधित मामले में पीड़ित दिनेश विश्वकर्मा द्वारा सैयदराजा थाने पर तहरीर देकर चोरी की सूचना दी। जिस पर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है ।

वहीं यह भी कहा जा रहा है कि नेशनल हाईवे 19 के किनारे इस घटना को अंजाम देने वाले चोरों की साहस की दाद देनी पड़ेगी, क्योंकि रात्रि में 112 की पुलिस भी आसपास घूमती रहती है। इसके बावजूद चोरों ने चोरी कर ली। अब देखना है कि पुलिस द्वारा इस घटना का किस तरह खुलासा किया जाता है।
चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*