जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

सरकारी योजना के तहत छात्र-छात्राओं को मिले टैबलेट, बेहतर शिक्षा में करेंगे उपयोग

टैबलेट से देश-विदेश की जानकारी लेकर अपने भविष्य को मजबूत कर सकते है। छात्राओं के बेहतर भविष्य की कामना करते हुए भविष्य में बेहतर करने की नसीहत दिया।
 

महावीर प्राइवेट आईटीआई के बच्चों को मिला लाभ

शारदा देवी महाविद्यालय कम्हारी जनौली के बच्चों को मिले टैबलेट

मुख्य अतिथि प्रबंधक जयप्रकाश उपाध्याय ने दिया संदेश

चंदौली जिले के महावीर प्राइवेट आईटीआई व शारदा देवी महाविद्यालय कम्हारी जनौली में बुधवार को प्रधानाचार्य अखंडानंद तिवारी के नेतृत्व में निःशुल्क टैबलेट वितरण कार्यक्रम का आयोजन किया गया था।
इसमें एमए सेमेस्टर व आईटीआई के छात्र छात्राओं को टैबलेट वितरित किया गया। कार्यक्रम में अतिथियों के हाथों टैब पाकर छात्राएं काफी प्रफुल्लित रहीं।

उत्तर प्रदेश शासन स्तर से छात्र-छात्राओं को बेहतर शिक्षा व तकनीकी रुप से सक्षम बनाने के लिए टैबलेट वितरण किया जा रहा है। इस दौरान मुख्य अतिथि प्रबंधक जयप्रकाश उपाध्याय के हाथों टैबलेट पाकर आईटीआई व एमए के छात्र-छात्राओं सुजाता कुमारी, अजीत, गौरव, अनुज राय, विवेक कुमार, शफीक आदि गदगद थे।

प्रबंधक जयप्रकाश उपाध्याय ने कहा कि शासन स्तर से प्रोत्साहित, तकनीकी रुप से सक्षम करने के लिए टैबलेट वितरण किया जाना काबिले तारीफ है। छात्राओं को टैबलेट से अपने जीवन को आगे बढ़ाने में सहयोग लेना चाहिए। टैबलेट से देश-विदेश की जानकारी लेकर अपने भविष्य को मजबूत कर सकते है। छात्राओं के बेहतर भविष्य की कामना करते हुए भविष्य में बेहतर करने की नसीहत दिया।

कार्यक्रम में आए हुए अतिथियों का विद्यालय के प्रधानाचार्य अखंडानंद तिवारी ने आभार व्यक्त किया। इस मौके पर शिवकुमार यादव, संदीप दुबे, रोहित यादव, सत्यानंद त्रिपाठी, आदि रहे। अध्यक्षता सत्यप्रकाश उपाध्याय व संचालन अखंडानंद तिवारी ने किया।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*

News Hub