जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

पति 15 साल से गायब, आज फांसी से लटकी मिली कोमल शर्मा

 पुलिस से मिली जानकारी में बताया जा रहा है कि अलीनगर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 16 स्थित एक मकान में 20 वर्षीय कोमल शर्मा की फांसी के फंदे से लटकती हुई लाश मिली है।
 

अलीनगर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 16 की घटना

फांसी के फंदे से लटकती मिली लाश

पुलिस ने मामले में शुरू की छानबीन

देखिए निकलता है मामला


चंदौली जिले के अलीनगर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 16 के एक मकान में 20 वर्षीय एक महिला की फांसी के फंदे से लटकती लाश मिली है। लाश मिलने की सूचना पर पहुंची अलीनगर पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है तथा मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है।

 पुलिस से मिली जानकारी में बताया जा रहा है कि अलीनगर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 16 स्थित एक मकान में 20 वर्षीय कोमल शर्मा की फांसी के फंदे से लटकती हुई लाश मिली है। इस महिला का पति पिछले 15 वर्षों से लापता है, जिसके चलते वह अपनी मां नीतू शर्मा और बड़ी बहन के साथ रहा करती है।

 जानकारी में बताया जा रहा है कि मृतक कोमल शर्मा की मां नीतू शर्मा एक प्राइवेट अस्पताल में काम करती है। वहीं उसकी बड़ी बहन किसी प्राइवेट फाइनेंस कंपनी में काम कर अपने परिवार का पेट भरती है। कोमल की नानी से मिली जानकारी के अनुसार सुबह कोमल की बहन और मां अपने कामकाज चली गई तो सुबह कोमल से दरवाजे का कमरा खटखटाया गया तो वह अंदर से बंद था। काफी देर तक पीटने के बाद भी जब कोई आवाज नहीं निकली तो आसपास के लोगों को बुलाकर दरवाजा खोला गया। दरवाजा खोलने पर देखा गया कि कोमल फांसी के फंदे से लटकी हुई है। 

इसके बाद उसे उतारकर अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। इसके बाद मौके पर पुलिस ने पहुंचकर पूरे मामले के बारे में छानबीन शुरू की और कोमल शर्मा के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*