जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

विवाहिता ने फांसी का फंदा लगाकर की आत्महत्या, 4 महीने पहले हुआ था विवाह, जांच में जुटी अलीनगर पुलिस

जब परिजन कमरे के अंदर देखा तो मनीषा साड़ी से गले में फांसी का फंदा लगाकर झूल गई थी।  इसकी सूचना परिजनों ने तत्काल 112 नम्बर पर दी। सूचना पर तत्काल पीआरवी पहुंची।
 

पति मुंबई में करता था नौकरी घर में बीवी ने लगा ली फांसी

मनीषा ने शादी के 4 महीने बाद दे दी जान

घटना की जांच के लिए गांव पहुंचे सीओ आशुतोष

चंदौली जिले के अलीनगर थाना क्षेत्र के नदेसर गांव में रविवार की शाम एक विवाहिता गले में फांसी का फंदा लगाकर अपनी ही लीला समाप्त कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया। वहीं मौत का समाचार सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया।

आपको बता दें कि बबुरी थाना क्षेत्र के नरैना गांव  निवासी संजय बिंद की 19 वर्षीया पुत्री मनीषा का विवाह अलीनगर थाना क्षेत्र के नदेसर गांव निवासी सोती बिंद के पुत्र रोहित बिंद से बीते जनवरी माह में हुआ था।  मृतका का पति रोहित रोजगार के लिए कुछ दिन पूर्व मुंबई चला गया। शनिवार को मनीषा घर में अकेले थी। परिवार के सदस्य खेतों में काम करने के लिए चले गए थे। जब उसके परिजन घर पर लौटे तो उसे आवाज़ लगाए। जब कमरे के अंदर से  कोई आवाज नहीं आई तो परिजनों को किसी अनहोनी की आशंका हुई।

जब परिजन कमरे के अंदर देखा तो मनीषा साड़ी से गले में फांसी का फंदा लगाकर झूल गई थी।  इसकी सूचना परिजनों ने तत्काल 112 नम्बर पर दी। सूचना पर तत्काल पीआरवी पहुंची। जिन्होंने घटना की जानकारी अलीनगर पुलिस को दी। सूचना पर पीडीडीयू नगर सीओ आशुतोष और अलीनगर थाना प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार मिश्रा पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। जहां उन्होंने दरवाजा तोड़कर शव को नीचे उतरवाया। वहीं मौका मुआयना के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया।

 इस संबंध में अलीनगर थान प्रभारी विनोद कुमार मिश्रा ने बताया कि प्रथम दृष्टया गृह कल से ऊबकर आत्महत्या का मामला प्रतीत होता है। हालांकि अभी किसी भी तरह की तहरीर नहीं पड़ी है। तहरीर मिलने के बाद उसके अनुसार कार्रवाई की जाएगी।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*