जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

शराबियों के आतंक: महिला की रॉड मारकर हत्या, इलाके में फैली दहशत

शुक्रवार की सुबह लगभग छह बजे उसे किसी ने मां हीरावती की मौत की खबर दी। मौके पर पहुंचे गोबिंद ने बताया कि मां के सिर से खून बह रहा था और पास में एक रॉड रखी थी।
 

शराबियों का चौराहे पर लगा रहता है जमावड़ा

SDM से शिकायत के बाद भी नहीं हुई कोई कार्रवाई

महिला की रॉड से पीट-पीटकर हत्या

प्रशासन की निष्क्रियता पर स्थानीय लोगों में आक्रोश
 

चंदौली जिले के मुगलसराय कोतवाली अंतर्गत कालीमहाल में शुक्रवार की भोर में देशी शराब के ठेके सामने एक 55 वर्षीय महिला का रॉड मारकर निर्मम हत्या कर दी गई। घटना की जानकारी होते ही क्षेत्र में सनसनी फैल गई। सूचना के बाद मौके पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला चिकित्सालय भेज दिया।

Wine drinkers terror

आपको बता दें कि मुगलसराय कोतवाली अंतर्गत कालीमहाल में देशी शराब के ठेके के सामने 55 वर्षीय हीरावती एक करकटनुमा मकान में रहती थी। हीरावती चखना बेचकर अपना जीवकोपार्जन चलाती थी । वहीं उसका पुत्र गोबिंद ई रिक्शा चलाकर अपना परिवार चलाता है और पास में ही अपना मकान बनकर रहता है। हर रोज गोविंद अपना रात में अपना ई रिक्शा यही खड़ा कर, मां से मिलकर अपने घर चला जाता था।बृहस्पतिवार की रात भी वह अपना ई रिक्शा खडाकर मां से मिलने ने बाद घर चला गया ।

Wine drinkers terror

बताते चलें कि शुक्रवार की सुबह लगभग छह बजे उसे किसी ने मां हीरावती की मौत की खबर दी। मौके पर पहुंचे गोबिंद ने बताया कि मां के सिर से खून बह रहा था और पास में एक रॉड रखी थी। घटना की जानकारी के बाद मुगलसराय कोतवाली पुलिस मौत फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंच गई । पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया । पुत्र में रुपए और गहने गायब होने का आरोप लगाया है।

Wine drinkers terror

क्षेत्र के लोगों ने आरोप लगाया कि कालीमहल में घटना स्थल के समीप देर रात तक शराबियों का जमावड़ा लगा रहता था। क्षेत्र की रहने वाली रंजन जायसवाल, मीरा देवी समेत अन्य महिलाओं ने आरोप कि क्षेत्र से शराब का ठेका हटाए जाने के लिए एसडीएम तक से गुहार गई थीं लेकिन कोई कारवाई नहीं हुई। कहा कि शराब पीकर अक्सर लोग विवाद करते थे। शिकायत के बाद भी कोई सुनवाई नहीं हुई।

इस संबंध में मुगलसराय कोतवाल विजय बहादुर सिंह ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर जांच की जा रही है।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*