जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

घर में अकेली लड़की को देख करने लगा छेड़खानी, लड़की की छोटी बहन ने किया हल्ला तो ऐसे जेल पहुंचा मनचला

चंदौली के नौगढ़ में माता-पिता की गैरमौजूदगी का फायदा उठाकर एक युवक ने पड़ोस की किशोरी से छेड़छाड़ की कोशिश की। छोटी बहन के शोर मचाने पर आरोपी भाग निकला, जिसे पुलिस ने अब गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे भेज दिया है।

 
 

माता-पिता की गैरमौजूदगी में वारदात

पिता का नंबर मांगने आया आरोपी

छोटी बहन के शोर से भागा

डरी-सहमी बेटियों ने बताई सच्चाई

थाना प्रभारी प्रमोद यादव की कार्रवाई

 चंदौली जिले के नौगढ़ थाना क्षेत्र के एक गांव से रिश्तों और पड़ोस को शर्मसार करने वाली एक घटना सामने आई है। यहाँ बुधवार की रात माता-पिता के कुछ समय के लिए घर से बाहर जाने का फायदा उठाकर पड़ोस में रहने वाले एक युवक ने एक किशोरी के साथ जबरदस्ती और छेड़खानी करने का प्रयास किया। 

मिली जानकारी के अनुसार, घटना के वक्त किशोरी और उसकी छोटी बहन घर पर अकेली थीं, जबकि उनके माता-पिता किसी काम से नौगढ़ बाजार गए हुए थे। इसी सूनेपन का फायदा उठाने के लिए आरोपी युवक पिता का मोबाइल नंबर मांगने के बहाने बहाना बनाकर घर के अंदर दाखिल हो गया।

नंबर मांगने के बहाने बदली नीयत
जब युवक घर के भीतर पहुंचा तो उसने किशोरी से उसके पिता का फोन नंबर मांगा। इस पर किशोरी ने समझदारी दिखाते हुए कहा कि पिताजी अभी घर पर मौजूद नहीं हैं, वे जब बाजार से वापस आ जाएंगे तो उनसे बात हो जाएगी। आरोप है कि घर में किसी भी बड़े और जिम्मेदार बुजुर्ग को न देखकर युवक की नीयत अचानक खराब हो गई। उसने अकेली किशोरी को पाकर उसके साथ छेड़खानी शुरू कर दी। जब किशोरी ने खुद को बचाते हुए इसका कड़ा विरोध किया, तो वह जबरदस्ती करने पर उतारू हो गया।

छोटी बहन ने मचाया शोर, पुलिस ने भेजा जेल
अचानक हुए इस हमले और बदसलूकी से किशोरी बुरी तरह घबरा गई। उसी समय कमरे में मौजूद उसकी छोटी बहन ने सूझबूझ दिखाई और जोर-जोर से शोर मचाना शुरू कर दिया। बच्ची के चिल्लाने की आवाज सुनकर और पकड़े जाने के डर से आरोपी युवक तुरंत मौके से भाग निकला। रात में जब माता-पिता बाजार से वापस लौटे, तो उन्होंने दोनों बेटियों को बेहद डरा और सहमा हुआ पाया। पूछने पर रोते हुए किशोरी ने अपनी आपबीती सुनाई।

 परिजनों ने मामले को गंभीरता से लेते हुए गुरुवार को नौगढ़ थाने में नामजद लिखित तहरीर दी। थाना प्रभारी प्रमोद कुमार यादव ने बताया कि पीड़ित पक्ष की शिकायत के आधार पर तुरंत सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया गया और कानूनी औपचारिकताएं पूरी कर उसे जेल भेज दिया गया है।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*