चकिया में भाजपा की चुनावी जीत का ग्रैंड जश्न, ढोल-नगाड़ों और आतिशबाजी से गूंजा गांधी पार्क
पश्चिम बंगाल, असम और पुडुचेरी के चुनाव परिणामों से उत्साहित भाजपा कार्यकर्ताओं ने चकिया में जमकर खुशियाँ मनाईं। विधायक कैलाश आचार्य और पूर्व विधायक शिव तपस्या पासवान के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने आतिशबाजी कर जीत का जश्न मनाया।
चकिया नगर में भव्य चुनावी विजय उत्सव
गांधी पार्क तिराहे पर जोरदार आतिशबाजी
भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा मिष्ठान वितरण
विधायक कैलाश आचार्य का उत्साहजनक संबोधन
प्रधानमंत्री मोदी की नीतियों पर जनता का भरोसा
पश्चिम बंगाल, असम और पुडुचेरी विधानसभा चुनावों में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के बेहतर प्रदर्शन और निर्णायक बढ़त ने उत्तर प्रदेश के चन्दौली जिले में भी उत्साह का संचार कर दिया है। सोमवार की शाम चकिया नगर के गांधी पार्क तिराहे पर भारी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता एकत्रित हुए। इस दौरान पूरे नगर में उत्सव जैसा माहौल नजर आया। कार्यकर्ताओं ने ढोल-नगाड़ों की थाप पर जमकर नृत्य किया और आसमान को आतिशबाजी से सराबोर कर दिया। कार्यकर्ताओं ने एक-दूसरे को मिठाई खिलाकर चुनावी सफलता की बधाई दी।

विधायक कैलाश आचार्य ने विकास को दिया जीत का श्रेय
इस विजय उत्सव में मुख्य रूप से उपस्थित चकिया विधायक कैलाश आचार्य ने कहा कि ये चुनाव परिणाम देश की राजनीति में एक सकारात्मक और बड़े बदलाव का स्पष्ट संकेत हैं। उन्होंने खुशी व्यक्त करते हुए कहा कि असम में भाजपा लगातार तीसरी बार सरकार बनाकर इतिहास रचने जा रही है। वहीं पुडुचेरी में एनडीए गठबंधन को पूर्ण बहुमत मिलना विकासवादी राजनीति की जीत है। विधायक ने पश्चिम बंगाल का जिक्र करते हुए कहा कि वहाँ भी पार्टी ने अपनी स्थिति को पहले के मुकाबले कई गुना मजबूत किया है।
जनकल्याणकारी नीतियों और नेतृत्व पर अटूट विश्वास
जश्न में शामिल पूर्व विधायक शिव तपस्या पासवान ने इस सफलता का पूरा श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ओजस्वी नेतृत्व और केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही जनकल्याणकारी नीतियों को दिया। उन्होंने कहा कि आज की जनता विकास और सुशासन की भूखी है और उन्होंने भाजपा पर अपना अटूट भरोसा जताया है। नगर पंचायत चकिया के चेयरमैन गौरव श्रीवास्तव ने भी कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि इस ऐतिहासिक जीत से कार्यकर्ताओं के भीतर एक नई ऊर्जा का संचार हुआ है, जो आगामी जनसेवा के संकल्पों को और अधिक मजबूती प्रदान करेगा।
मंडल अध्यक्ष संदीप गुप्ता ने बताया कि न केवल चकिया नगर बल्कि तहसील क्षेत्र के विभिन्न ग्रामीण अंचलों में भी कार्यकर्ताओं द्वारा मिठाई बाँटकर खुशी का इजहार किया जा रहा है। पूर्व मंडल अध्यक्ष राघवेंद्र प्रताप सिंह ‘संतोष’ ने मतदाताओं, समर्थकों और दिन-रात मेहनत करने वाले कार्यकर्ताओं के प्रति विशेष आभार व्यक्त किया।
जश्न के इस माहौल में उमाशंकर सिंह, प्रदीप मौर्य, संदीप गुप्ता आशु, राघवेंद्र प्रताप सिंह, कैलाश जायसवाल, सारांश केसरी, शुभम मोदनवाल, सुशील पांडेय, सभासद उमेश चौहान, बादल सोनकर, रवि गुप्ता, राहुल सोनकर, हिमांशु कश्यप और राजू माली सहित बड़ी संख्या में भाजपा पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
Tags
चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*








