चोरी का आरोप लगाया तो हिस्ट्रीशीटर ने चला दी गोली, बाल-बाल बचा अजय कुमार

गुजरात में नौकरी करता है अजय कुमार
गांव लौटा तो खाली मिला उसका घर
युवक ने हिस्ट्रीशीटर भोला पर जताया चोरी का शक
हिस्ट्रीशीटर ने घर जाकर चला दी गोली
चंदौली जिले के बलुआ थाना क्षेत्र के पूरा गनेश गांव में चोरी का आरोप लगने पर गांव के ही हिस्ट्रीशीटर ने घर जाकर भुक्तभोगी पर गोली चला दी। गनीमत थी कि युवक बाल-बाल बच गया। हिस्ट्रीशीटर को परिजनों ने पीटकर असलहा छीन लिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने हिस्ट्रीशीटर की तलाश शुरू कर दी है।

आपको बता दें कि पूरा गनेश गांव के रहने वाले 36 वर्षीय अजय कुमार छह माह पहले बड़ौदा गए थे। मंगलवार को घर आए तो घर के सब सामान गायब थे। घर में रखे गहने और बाकी सामान चोरी हो गए थे। भुक्तभोगी ने बलुआ थाने में तहरीर देने के बाद गांव के ही हिस्ट्रीशीटर भोला का नाम बताया।
परिजन जब दोपहर में बलुआ थाने पर थे तो भोला ने घर पहुंचकर महिलाओं को धमकी दी कि वह अजय को गोली मारेगा। जब अजय शाम को घर पहुंचा तो उसने अजय पर गोली चला दी। गनीमत थी कि वह हट गया। दूसरा गोली चलाने के लिए कट्टा उठाया तो परिजन और ग्रामीणों ने पकड़कर पीट दिया और कट्टा भी छीन लिया। इस बीच आरोपी वहां से भाग गया। गोली चलने की सूचना पर पहुंची पुलिस ने हिस्ट्रीशीटर की तलाश की।

इस संबंध में बलुआ इंस्पेक्टर डॉ. आशीष मिश्रा ने बताया कि हिस्ट्रीशीटर की तलाश की जा रही है। उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज किया जाएगा।
चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*