जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

विधायक सुशील सिंह विधानसभा की 4 समस्याओं को हल कराने के लिए MD से की मुलाकात ​​​​​​​

विधायक ने क्षेत्र की गंभीर बिजली समस्याओं को उनके सामने रखा, जिस पर प्रबंध निदेशक ने समस्याओं को जल्द दूर करने का आश्वासन दिया है। 
 

विधायक सुशील सिंह ने बिजली विभाग के MD से की मुलाकात

सैयदराजा विधानसभा की बिजली समस्याओं पर हुई चर्चा

जानिए इलाके में कौन-कौन सा काम कराना चाहते हैं विधायकजी

चंदौली जिले की सैयदराजा विधानसभा क्षेत्र के ग्रामीणों को बिजली संकट से निजात दिलाने के लिए विधायक सुशील सिंह ने शुक्रवार को वाराणसी स्थित कार्यालय में प्रबंध निदेशक (विद्युत) से मुलाकात की। विधायक ने क्षेत्र की गंभीर बिजली समस्याओं को उनके सामने रखा, जिस पर प्रबंध निदेशक ने समस्याओं को जल्द दूर करने का आश्वासन दिया है। 

विधायक सुशील सिंह ने प्रबंध निदेशक से मुख्य रूप से 4 शिकायतों और समस्याओं पर ध्यान देने का आग्रह किया, ताकि क्षेत्र के लोगों को राहत दी जा सके....

1. ट्रांसफार्मर की क्षमता वृद्धि: उन्होंने मांग की कि विधानसभा क्षेत्र के कई गांवों में लगे ट्रांसफार्मरों की क्षमता बढ़ाई जाए, ताकि बढ़ती हुई बिजली की मांग को पूरा किया जा सके।

2. जर्जर बुनियादी ढाँचा: विधायक ने जर्जर तार और पुराने पोलों को बदलने का काम प्राथमिकता के आधार पर करने को कहा।

3. स्मार्ट मीटर की शिकायतें: विधायक ने बताया कि गांवों और बाजारों में लगाए गए स्मार्ट मीटर को लेकर उपभोक्ताओं से काफी शिकायतें आ रही हैं। उपभोक्ताओं का कहना है कि मीटर लगने के बाद बिजली का बिल गलत आ रहा है, जिसके समाधान की आवश्यकता है।

4. नरवन क्षेत्र की आपूर्ति: उन्होंने नरवन क्षेत्र में बिजली आपूर्ति की समस्या भी उठाई, जो जमनिया (गाजीपुर) के अमडा फीडर से आती है। विधायक ने कहा कि कागजों में बिजली आपूर्ति का मानक कुछ और होता है, जबकि मौके पर उपभोक्ताओं को कम बिजली मिलती है। उन्होंने उपभोक्ताओं को मानक के अनुरूप बिजली देने का काम सुनिश्चित करने की मांग की।

प्रबंध निदेशक ने विधायक सुशील सिंह को सभी समस्याओं को गंभीरता से लेने और उन्हें जल्द से जल्द दूर करवाने का भरोसा दिया, ताकि सैयदराजा विधानसभा क्षेत्र के उपभोक्ताओं को बिजली संकट से राहत मिल सके।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*