सपा सांसद बोले- भाजपा है देसी अंग्रेज, सत्ता से जल्द से जल्द हटाने की जरूरत

समाजवादी पार्टी के सांसद वीरेंद्र सिंह
विद्यालय के वार्षिकोत्सव के अवसर पर भाजपा सरकार पर बरसे
जानिए सपा सांसद ने और क्या-क्या कहा
चंदौली के समाजवादी पार्टी के सांसद वीरेंद्र सिंह ने धानापुर स्थित रमरजाय गांव के विद्यालय के वार्षिकोत्सव के अवसर पर संबोधन के दौरान भाजपा को हटाने के लिए पीडीए के साथ आने का आह्वान करते हुए भाजपा को देसी अंग्रेज बताते हुए उसे हटाने के लिए लोगों से अपील किया। यही नहीं संविधान बचाने की बात करते हुए पूर्व केंद्रीय मंत्री और निवर्तमान भाजपा के सांसद को कैसे हराया जाता है, यह भी बताया।

आपको बता दें कि चंदौली के समाजवादी पार्टी के सांसद वीरेंद्र सिंह ने धानापुर के रमरजाय स्थित एक निजी विद्यालय के वार्षिकोत्सव में संबोधन के दौरान भारतीय जनता पार्टी को देसी अंग्रेज बताते हुए लोगों से सपा के साथ जुड़कर हटाने का आह्वान किया। उन्होंने मंच से संबोधन करते हुए कहा कि समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष का मंत्र लोगों को काम आया, जिसका परिणाम रहा की डेढ़ से 2 लाख से जीत का दंभ भरने वालों को संविधान बचाने वालों ने सबक सिखाते हुए हराने का काम किया। ऐसे लोगों को भी चुनाव कैसे हराया जाता है, यह कला हम लोगों से सीखा जा सकता है।

वहीं सपा सांसद ने महाकुंभ के आयोजन पर भी चुटकी लेते हुए कहा कि भाजपा धर्म की आड़ में लोगों के विश्वास से खिलवाड़ करती है। महाकुंभ का आयोजन का ढिंढोरा पीट रही है। योगी जी कहते हैं कि गंगा घाट पर एक साथ छोटे-बड़े, उच्च नीच सभी जाति के लोग स्नान कर रहे हैं। यह समरसता की भावना है, लेकिन योगी जी यह भी जांच कराए कि साथ नहाने वाले जाकर टेंट में अलग से साबुन लगाकर नहा रहे हैं। भाजपा पर तीखा प्रहार करते हुए सपा सांसद ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी गरीबों को शिक्षा से दूर करना चाहती है, ताकि उसका झंडा डंडा कौन ले कर रहेगा। शिक्षा में भेदभाव कर गरीबों को शिक्षित होने से भाजपा सरकार रोक रही है।
धानापुर के रमरजाय स्थित एफ एंड आर इंटरनेशनल स्कूल के वार्षिकोत्सव में सपा के पूर्व विधायक मनोज सिंह डब्लू, सपा जिलाध्यक्ष सत्यनारायण राजभर सहित अन्य लोग उपस्थित रहे।
चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*