जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

41 पीसीएस अफसरों के तबादले, चंदौली को भी मिले नए ADM न्यायिक

सरकार ने विभिन्न जिलों में 41 पीसीएस अफसर का तबादला करते हुए अपर जिलाधिकारी अपर आयुक्त नगर मजिस्ट्रेट और अन्य पदों पर तैनाती दी है।
 

उप जिलाधिकारी आगरा से चंदौली आ रहे रतन

रतन को अपर जिलाधिकारी न्यायिक पद पर मिली तैनाती

काफी समय से खाली चल रही थी कुर्सी

उत्तर प्रदेश सरकार में पीसीएस अफसर के बड़े तबादले किए हैं। आज शासन के द्वारा जारी आदेश में कुल 41 वरिष्ठ पीसीएस अधिकारियों को इधर से उधर किया गया है, जिसमें कई जिलों के अपर जिलाधिकारी, मुख्य राजस्व अधिकारी शामिल हैं। इसमें कई उप जिला अधिकारियों को प्रमोट करके अपर जिलाधिकारी के रूप में तैनाती दी गई है। इस आदेश का असर चंदौली जनपद में भी पड़ा है, क्योंकि यहां पर उप जिलाधिकारी आगरा के पद पर तैनात रतन को अपर जिलाधिकारी न्यायिक बनाकर भेजा गया है।

 जानकारी में बताया जा रहा है कि सरकार ने विभिन्न जिलों में 41 पीसीएस अफसर का तबादला करते हुए अपर जिलाधिकारी अपर आयुक्त नगर मजिस्ट्रेट और अन्य पदों पर तैनाती दी है। आज जारी किए गए शासनादेश के अनुसार कल 41 पीसीएस अफसरों को नई जगह पर तैनात होंगे। इस सूची में यूपी जिला अधिकारी आगरा के रूप में तैनात रतन को चंदौली जनपद में अपर जिलाधिकारी न्यायिक बनाकर भेजा जा रहा है।

इसके अलावा, बस्ती के उपजिलाधिकारी विनोद कुमार पांडेय को फिरोजाबाद का नगर मजिस्ट्रेट बनाया गया है, जबकि आगरा के एसडीएम संजीव कुमार शाक्य को प्रयागराज का अपर जिलाधिकारी नियुक्त किया गया है। हमीरपुर के एसडीएम खालिद अंजुम को सीतापुर, प्रतापगढ़ के भारत राम को बुलंदशहर और वाराणसी के अशोक कुमार यादव को ललितपुर का अपर जिलाधिकारी बनाया गया है।

यहां आप पूरी सूची देख सकते हैं....

New ADM Ratan

New ADM Ratan

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*