बुधवार रात को ADM स्तर के 5 अधिकारियों का तबादला, चंदौली पहुंचे राजेश कुमार

अपर जिलाधिकारी वित्त एवं राजस्व के पद पर राजेश कुमार की तैनाती
कानपुर नगर में अपर जिलाधिकारी पद पर थे तैनात
यहां देखें तबादले की पूरी सूची..कौन-कहां गया
योगी सरकार ने बुधवार रात को 5 पीसीएस अधिकारियों के ट्रांसफर करते हुए कई जिलों में अपर जिलाधिकारी स्तर के अफसरों को तबादला कर दिया है। इस तबादले का असर चंदौली जिले में दिखायी दे रहा है। अपर जिलाधिकारी वित्त एवं राजस्व के पद पर राजेश कुमार को भेजा जा रहा है।

जानकारी में बताया जा रहा है कि शासन ने बुधवार रात को पांच पीसीएस अधिकारियों के ट्रांसफर करते हुए कई जिलों में बदलाव किया है। कानपुर नगर के अपर जिलाधिकारी (वित्त एवं राजस्व) राजेश कुमार-पंचम का इसी पद पर चंदौली ट्रांसफर किया गया है। वह जल्द ही जिले में अपना कार्रभार संभालेंगे।
इसके साथ ही साथ प्रयागराज मेला प्राधिकरण के अपर जिलाधिकारी संजीव ओझा को आजमगढ़ का मुख्य राजस्व अधिकारी बनाया गया है। अपर जिलाधिकारी (न्यायिक) महाराजगंज विधेश को उन्नाव के अपर जिलाधिकारी (नमामि गंगे व ग्रामीण जलापूर्ति) की जिम्मेदारी दी गई है।
तबादले की जद में आने वाले अन्य अफसरों में प्रयागराज के उपजिलाधिकारी सुदामा वर्मा को मेरठ का अपर जिलाधिकारी (न्यायिक) बनाया गया है। प्रयागराज मेला प्राधिकरण के अपर मेलाधिकारी विवेक चतुर्वेदी को अपर जिलाधिकारी (वित्त एवं राजस्व ) कानपुर नगर के पद पर भेजा गया है।
चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*