जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

चंदौली समाचार की खबर का असर, खबर चलते ही खोजे गए कुल्हाड़ी लेकर खींचतान करने वाले

वीडियो में कुल्हाड़ी देख लोगों को मामला गंभीर लगा और यह सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। लेकिन मुगलसराय कोतवाली पुलिस की त्वरित जांच में यह एक पारिवारिक विवाद निकला।
 

मुगलसराय में धारदार हथियार लेकर हुयी थी बहस

चौकी के सामने का वीडियो हुआ था वायरल

खबर चलते ही चंधासी पुलिस हुयी एक्टिव

केवल 1 घंटे में किया मामले का पर्दाफाश

चंदौली जिले के मुगलसराय कोतवाली अंतर्गत चन्धासी  चौकी के सामने चार युवकों के बीच धारदार हथियार के साथ बहस का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हुआ था। वीडियो सामने आते ही मुगलसराय पुलिस तत्काल हरकत में आई और महज 1 घंटे के भीतर पूरे मामले का खुलासा कर दिया।

बता दे कि मुगलसराय पुलिस जांच में सामने आया कि युवक सुनील के घर शादी की तैयारियों में जुटा था और मांडव (शादी की छतरी) के लिए बांस काटने जा रहा था। इसी दौरान उसके साथ मौजूद बहनोई किसी पारिवारिक बात को लेकर नाराज हो गए। चौकी के पास ही बीच रास्ते में बहस शुरू हो गई। सुनील बहनोई को मनाने की कोशिश कर रहा था और उसके हाथ में कुल्हाड़ी थी, जो बांस काटने के लिए साथ रखी गई थी। वीडियो में कुल्हाड़ी देख लोगों को मामला गंभीर लगा और यह सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। लेकिन मुगलसराय कोतवाली पुलिस की त्वरित जांच में यह एक पारिवारिक विवाद निकला।

सुनील ने चंन्धासी चौकी पर लिखित देते हुए बताया कि मेरा घर नई बस्ती मुगलसराय में है। मेरे घर पर शादी पड़ी हुई है। माड़व के लिए अपने-अपने लड़के को सुजीत को हिलौनी भेजा। मेरा बहनोई नाराज होकर घर से कहीं जा रहे थे। घर वापस ले जाने के लिए मोटरसाइकिल से चौकी के सामने से मेरा लड़का पहुंच गया इसके बाद हम लोग अपने रिश्तेदार के लड़कों उसके घर हिलौनी छोड़ने चले गए।

इस संबंध में मुगलसराय कोतवाल गगन राज सिंह ने बताया कि सोशल मीडिया पर वीडियो का संज्ञान लेते हुए जांच किया गया तो आपराधिक मामला न होकर एक पारिवारिक विवाद निकला है।

Tags

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*