जिले का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टलMovie prime

कुमार शिवम सिंह उर्फ गगन सिंह की लिखनी पड़ी एफआईआर, नहीं चली कोतवाल साहब की मनमर्जी

इतना ही नहीं पीड़ित ने जब अपर पुलिस अधीक्षक से गुहार लगाई थी और इस मामले को चंदौली कोतवाली पुलिस को रेफर कर दिया गया था, तो भी चंदौली कोतवाल मुकदमा दर्ज करने में आनाकानी कर रहे थे।
 

चंदौली समाचार की खबर का असर

गगन सिंह की लिखनी पड़ी एफआईआर

नहीं चली कोतवाल साहब की मनमर्जी

चंदौली जिले की सदर कोतवाली पुलिस ने आखिरकार मतदान के दिल दौड़ा-दौड़ा कर पीटे गए पीड़ित युवक की एफआईआर काफी मशक्कत के बाद लिखनी पड़ी। चंदौली कोतवाली पुलिस ने इसके एफआईआर को लिखने के बाद वादी को उसकी कॉपी भी सौंपी है।

देखिए वीडियो -  https://twitter.com/chandaulinews/status/1658042713856692225?t=jM4iwnsRvdBTfFkLizle6w&s=19

आपको बता दें कि इस मामले को सबसे पहले चंदौली समाचार ने उठाया था और इस मामले पर पुलिस द्वारा कार्यवाही न किए जाने को लेकर खबर भी प्रकाशित की थी। इतना ही नहीं पीड़ित ने जब अपर पुलिस अधीक्षक से गुहार लगाई थी और इस मामले को चंदौली कोतवाली पुलिस को रेफर कर दिया गया था, तो भी चंदौली कोतवाल मुकदमा दर्ज करने में आनाकानी कर रहे थे।

इसे भी देखें...फर्जी मतदान का विरोध करने पर भाजपा समर्थकों ने विरोधियों को पीटा, देखिए वीडियो

कहा जा रहा है कि कोतवाल साहब भाजपा के एक नेता व मुख्यालय के एक दबंग की मदद करने के लिए पीड़ित की तहरीर को बदलवाने चाह रहे थे और अपनी मनमर्जी से तहरीर देने को कह रहे थे, लेकिन पीड़ित ने पुलिस की बात नहीं मानी। अतंतोगत्वा पुलिस को इस मामले में एफआईआर दर्ज करनी पड़ी है।

चंदौली जिले की खबरों को सबसे पहले पढ़ने और जानने के लिए चंदौली समाचार के टेलीग्राम से जुड़े।*